Премьера спектакля «Женитьба Фигаро»!
16 апреля, 2025Сегодня прошла премьера спектакля «Женитьба Фигаро» по произведению французского драматурга Пьера Бомарше!
Режиссер Александр Исаков бережно отнесся к классическому тексту Бомарше, но привнес в постановку современное звучание, сделав ее актуальной и понятной для сегодняшнего зрителя. Художник-постановщик и художник по костюмам Вячеслав Окунев, в свою очередь, создал на сцене волшебный мир, полный роскоши и тайн благодаря колоритным декорациям и уникальным костюмам.
Музыкальное оформление спектакля передает дух эпохи, добавляя в него нотки романтики и авантюризма. Музыка станет вашим проводником в мир Фигаро, его возлюбленной Сюзанны, а так же погрузит в атмосферу старинного замка и его секретов.
Профессионализм и харизма актеров, уже знакомых вам по многочисленным телевизионным и театральным работам, не оставят вас равнодушными, заставляя сопереживать героям. Ведь каждый взгляд, каждое слово прожито и прочувствовано ими до мельчайших деталей.
“Женитьба Фигаро” в театре Комедии – это возможность окунуться в мир интриг, страстей и остроумных диалогов! Мы уверены, что каждый зритель найдет в этой постановке что-то близкое сердцу, что-то, над чем можно от души посмеяться и о чем поразмыслить после окончания спектакля. Ведь это история о любви, дружбе, предательстве и искренности, которая не перестаёт трогать и восхищать. Казалось бы, что может пойти не так, когда готовятся к свадьбе два молодых сердца? Наверное, всё, и даже больше!
Наша “Женитьба Фигаро” – это динамичная, яркая и захватывающая история, которая никого не оставит равнодушным.
Мы долго готовились, позади огромное количество работы большой команды, множество часов репетиций, поэтому теперь мы с радостью и гордостью может пригласить вас на премьерный спектакль “Женитьба Фигаро”! Билеты можно купить по ссылке!