Театр комедии

Продажа билетов осуществляется без паспорта

+7 495 233 48 33

День рождения у Ольги Волковой!

Сегодня – Всемирный день искусства. Совпадение или нет, но именно сегодня родилась актриса, которая сама по себе искусство – народная артистка России Ольга Волкова!

О её творческих заслугах можно говорить бесконечно: это и главные роли в знаменитых картинах «Забытая мелодия для флейты» и «Небеса обетованные», и образ Антонины Семёновны в «Папиных дочках», и озвучивание фильмов, и телевизионная карьера, и, конечно, множество театральных работ. В Театре комедии – и мы очень гордимся этим фактом – Ольга Волкова играет роль врача в спектакле «Как пришить старушку».

Сердечно поздравляем Ольгу Владимировну с днём рождения! Крепкого здоровья, энергии, вдохновения для новых ярких ролей, тепла и гармонии!