Лето пришло!
Дождались! На календаре – 1 июня, а это значит, что впереди целых три месяца незабываемых встреч, приятных событий и ярких впечатлений.
Мы не уходим на каникулы: двери Театра комедии будут открыты весь летний сезон. Запланируйте визит сами и расскажите об этом друзьям – уверены, что многие даже не знают о возможности ходить в театр в «нетеатральный» период.
А ещё сегодня отмечают День защиты детей. В нашем репертуаре нет детских спектаклей, но с подростками вы можете, например, посмотреть постановку «Похороните меня за плинтусом» – уверены, это будет полезный опыт для всех членов семьи.
Яркого нам всем лета в Театре комедии! До скорых встреч!