Театр комедии

+7 495 233 48 33

Продажа билетов осуществляется без паспорта

О спектакле «Бешеные деньги»!

14 июня, 2025

Зрителей ждет искрометная комедия по пьесе Александра Островского, поставленная режиссером Марией Федосовой. В центре сюжета – вечная тема: деньги и человеческие отношения.

“Бешеные деньги” – это история о непоседливом капитале, который легко утекает сквозь пальцы у одних и умело приумножается другими. Главная героиня, стремясь поправить свое материальное положение, готова связать свою судьбу с богатым женихом. Но сможет ли новоиспеченный супруг удовлетворить ее непомерные запросы и капризы?

Здесь есть место и любви, и предательству, и жадности, и великодушию. Островский, как всегда, тонко и иронично высмеивает человеческие слабости, заставляя зрителя задуматься о настоящих ценностях. Режиссер Мария Федосова сумела вдохнуть новую жизнь в классическую пьесу, придав ей современное звучание и сохранив при этом ее неповторимый колорит.

Не пропустите премьеру, которая состоится уже 5 августа! Билеты уже в продаже!